Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты: отсутствуют

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Библиотеки, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Специальные средства обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Информация о специальных условиях питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья размещена в разделе сайта: Условия питания

Информацияо специальных условиях охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья размещена в разделе сайта: Охрана здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: на общих основаниях

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: на общих основаниях

Специальные технические средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Условия для беспрепятсвенного доступа в общежитие, интернат: общежитие, интернат отсутствуют

Количество жилых помещений в общежитие, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: 0

Ответственные за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Колотушкина Галина Анатолевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Организация образовательного процесса в классах с первого по четвёртый. Организация индивидуального обучения детей ОВЗ в начальной школе.

Тел.: (383)2960500

Прием: среда с 14-00 до 18-00

Азарова Елена Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (Приказ №99-лс от 01.09.2021)

Организация учебной деятельности 1, 2 смены. Организация обучения учащихся 5-11 классов на дому, организация работы с учащимися 5-11 классов с ОВЗ. Курирование работы методического объединения учителей иностранных языков, методического объединения учителей предметной области «Искусство» и технологии, кафедры химии, биологии, географии. Курирование вопросов безопасности и антитеррористической защищенности.

Тел.: (383)2960500

Прием: Понедельник 14:00-19:00

Коррекционно-развивающая программа для детей с задержкой психического развития обучающихся по АООП младшего школьного возрастаPDF icon (406 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (370 Кб)