Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты: отсутствуют

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Библиотеки, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Специальные средства обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Информация о специальных условиях питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья размещена в разделе сайта: Условия питания

Информацияо специальных условиях охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья размещена в разделе сайта: Охрана здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: на общих основаниях

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: на общих основаниях

Специальные технические средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Условия для беспрепятсвенного доступа в общежитие, интернат: общежитие, интернат отсутствуют

Количество жилых помещений в общежитие, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: 0

Документы образовательной организации
Коррекционно-развивающая программа для детей с задержкой психического развития обучающихся по АООП младшего школьного возрастаPDF icon (406 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (370 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (616 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Математика и информатика» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (682 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (673 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Родной (русский) язык» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (351 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.1)PDF icon (690 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (525 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (483 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (721 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Математика и информатика» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (747 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Музыка» для обучающихся с ОВЗPDF icon (451 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (666 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Родной (русский) язык» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (444 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (729 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Технология» для обучающихся с ОВЗ (ЗПР 7.2)PDF icon (592 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (585 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (462 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (620 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Математика и информатика» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (671 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (648 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Родной (русский) язык» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (375 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (667 Кб)
Рабочая программа учебного предмета «Технология» для обучающихся с ОВЗ (ТНР 5.2)PDF icon (527 Кб)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образованияPDF icon (1.5 Мб)
План адаптации для инвалидов и других маломобильных групп населения - Дорожная картаPDF icon (1.1 Мб)