Новости >> Март 2014

31.03.2014
Педсовет получил высокую оценку
27 марта в лицее состоялся педагогический совет: «Духовно – нравственное воспитание учащихся в современных условиях: опыт и перспективы».В рамках педсовета наши коллеги показали накопленный опыт воспитательной работы, продемонстрировали методы работы урочной и внеурочной деятельности учащихся. Это были уроки, внеклассные занятия и мастер - классы, на которых учителя лицея выступили в роли учеников.
24.03.2014
День защиты детей
«День защиты детей» ежегодно проводится в нашем лицее в последний учебный день III четверти. Необходимость таких занятий очень важна в наше время, поэтому каждый должен не только знать о чрезвычайных ситуациях, но и владеть практическими приёмами сохранения своей жизни в таких случаях.
18.03.2014
Конкурс – шоу «Две звезды»
Конкурс «Две звезды» проводится в нашем лицее второй раз, и уже стал традиционным и популярным, так как это не просто конкурс, а прежде всего красивое и зрелищное представление, где каждый участник должен показать свою индивидуальность, интеллект, находчивость, артистичность, свои творческие задатки, да и просто свой талант.
16.03.2014
Городской семинар «Организация внеурочной деятельности обучающихся специализированных классов в рамках реализации регионального проекта»
14 марта на базе нашего лицея прошёл городской семинар в рамках «УчСиб», в котором приняли участие представители ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» и учителя лицея, работающие в специализированных классах.
2.03.2014
Лыжная эстафета имени Героя России Сергея Амосова
Пусть здоровье, радость, силу
1.03.2014
VI игра турнира «Интеллект»
В турнире участвовала команда школы №34 и команды 9-11 классов нашего лицея.