Всероссийская олимпиада школьников

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Региональный координатор
ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Муниципальный координатор
МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение

Клеймёнова Екатерина Владимировна

Должность: учитель географии

Тлф. приемной: 8(383)2960500

e-mail: kleymenovaev@edu54.ru

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

федеральные

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»PDF icon (3.1 Мб)
Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году PDF icon (12.3 Мб)

муниципальные

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»PDF icon (1.1 Мб)

Приказ №145-од от 04.09.2021 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ Лицей №81»PDF icon (1.8 Мб)
Результаты школьного этапа
результаты олимпиады по физкультуреPDF icon (535 Кб)
результаты олимпиады по русскому языкуPDF icon (911 Кб)
предварительные результаты олимпиады по географииPDF icon (72 Кб)
предварительные результаты олимпиады по правуPDF icon (104 Кб)
результаты олимпиады по литературеPDF icon (806 Кб)
предварительные результаты по эконимикеPDF icon (71 Кб)
результаты олимпиады по физикеPDF icon (484 Кб)
Бланки
Заявление на апелляциюRTF icon (51 Кб)

ВсОШ: олимпиадное движение школьников в социальных сетях