Новости >> Сентябрь 2015

29.09.2015
Сёрозный менингит - это инфекционное вирусное заболевание, характеризующееся рвотой. Вирус устойчив во внешней среде.
Источником инфекции является человек, больной и «здоровый» носитель.
26.09.2015
IX Общелицейская конференция «Даем старт!»
Традиционная лицейская конференция проходила 25 сентября в актовом зале лицея. Она является прологом к нашей будущей общественной жизни в лицее. И теперь зависит от нас - от нашей инициативы, творческой активности и ответственности - насколько она будет интересна и увлекательна.
19.09.2015
СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ГРУПП ПРЕДШКОЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ "СТАРТ" состоится 26 СЕНТЯБРЯ в 12.00 в актовом зале лицея № 81. Зам.директора по УВР Колотушкина Галина Анатольевна
8.09.2015
Коллектив лицея №81 Поздравляет с юбилеем
Людмилу Сергеевну Хуснутдинову –
7.09.2015
«Урок безопасности»
«Урок безопасности» в лицее стал традиционным. Это и требование нашего неспокойного времени, и повод вспомнить правила безопасности, и напоминание, как вести себя в сложной ситуации, и тренировка в случае опасности.
3.09.2015
Детское медицинское страхование.
Полностью избежать детского травматизма невозможно. Но можно заранее подумать о финансовой защите, чтобы получить качественное лечение и быстро восстановиться после травмы или несчастного случая. Для этого существует детское медицинское страхование.
1.09.2015
Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»
Лето - наилучшая пора для общения с природой, с друзьями, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными. Это время, когда можно увидеть, что удивительное рядом. Как свидетельствуют исследования занятости детей в летний период, не все дети имеют возможность поехать в лагеря, выехать к родственникам.В лицее для ребят младших классов уже со 2 июня начал работать летний лагерь «Солнышко», который подарил много ярких, запоминающихся событий, интересных встреч и массу новых впечатлений.