Новости >> Апрель 2013

28.04.2013
Лицейский интеллектуальный марафон
Состоялся III - тур лицейского интеллектуального марафона для 5-6 и 7-8 классов. Это была заключительная игра сезона, где окончательно определились команды-победители среди учащихся 5-6 и 7-8 классов.
21.04.2013
Федеральный электронный Реестр «Доска почета России»
19 апреля 2013 г наш лицей был внесен в Федеральный электронный Реестр «Доска почета России»
«Национальное Достояние России».
С 22 февраля по 22 марта в подмосковном ДО Управления делами Президента РФ «Непецино» состоялась первая сессия Всероссийской конференции обучающихся VII ежегодного Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России». Новосибирская делегация состояла из 27 человек. От нашего лицея в неё входил ученик 10А - Максим Траулько. Трое из новосибирских делегатов были удостоены Серебряного креста, в том числе и наш Максим. Поздравляем Максима с такой высокой наградой и желаем ему успехов!
Время действовать!
В Новосибирске завершился смотр - конкурс ЮИД - «Время действовать». Итогом работы форума стало решение о создании детской областной ассоциации отрядов юных инспекторов движения. Команда лицея «Светофор» награждена дипломом и кубком конкурса.
12.04.2013
Итоги городского конкурса «Экскурсовод школьного музея»
18 марта в ДДТ им. Ефремова были подведены итоги городского конкурса «Экскурсовод школьного музея». В возрастной категории 15-17 лет наш Андрей Арбузов занял I-место! Ему же достался «Приз зрительских симпатий». Поздравляем победителя - Арбузова Андрея и его наставника Валентину Николаевну Ледянкину - с такой значимой и нелёгкой победой в этом конкурсе!
5.04.2013
Конкурс «Мисс Весна - 2013»
4 апреля в актовом зале лицея состоялся конкурс «Мисс Весна», который проводится уже в третий раз. Инициатором и ведущей конкурса является Елена Александровна Булаева. Это своеобразный конкурс-шоу, где участницы могут продемонстрировать свой интеллект, эрудицию, свой талант и обаяние и даже кулинарные способности.