Новости >> Январь 2015

28.01.2015
Увлекательная экскурсия по НГУЭУ
15 января в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) состоялся пресс-тур, в котором приняли участие представители школьных СМИ. Эту увлекательную экскурсию провели преподаватели и студенты университета с целью познакомить нас с образовательными возможностями НГУЭУ. Экскурсия проходила в рамках журналистского конкурса «Куда иду учиться».
26.01.2015
«Молодецкие игры»
«Молодецкие игры» стали хорошей традицией в нашем лицее. Это настоящий праздник спорта. Команды старшеклассников в нелёгкой борьбе должны не только определить своё первенство, но и показать спортивные качества будущего призывника, будущего воина - защитника Отечества.
19.01.2015
Коллектив лицея №81 Поздравляет с юбилейной датой нашего уважаемого директора Аллу Аркадьевну Ятайкину – Заслуженного учителя Российской Федерации
Желаем Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы все Ваши планы и мечты сбывались. Пусть дом Ваш будет полной чашей, работа спорилась и приносила удовлетворение, а вокруг всегда были готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!
15.01.2015
Конкурс снежных фигур
Накануне Нового года состоялся конкурс снежных фигур, в котором приняли участие ученики с 1-го по 9-й класс.
13.01.2015
День открытых дверей
9 января в разгар зимних каникул лицей гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто хотел посетить кружок, позаниматься в спортивном зале или на тренажёрах, принять участие в занимательных конкурсах и соревнованиях.
10.01.2015
Весёлый, шумный Новый год!
10.01.2015
«Старые сказки на новый лад!»
Новый Год! Все мы с нетерпеньем ждём этот праздник и по-детски верим в чудеса, которые возможны в новогоднюю ночь. Но всё удивительное и чудесное мы умеем творить сами. Таким чудом оказалось представление - «Старые сказки на новый лад», в которых сказка и жизнь оказались рядом, благодаря неистощимой фантазии наших старшеклассников.