Новости >> Май 2012

29.05.2012
В добрый путь, друзья!
Вот и прозвенел для наших выпускников последний звонок последнего учебного года. Впереди экзамены, волнения и переживания, выбор жизненного путиC3 A2 E2 82 AC C2 A6 Всё это впереди! Но сегодня день особый! Под звуки нестареющего «Школьного вальса» и бурные овации они входили в зал, взволнованные и смущённые всеобщим вниманием. Совсем недавно вам казалось,
26.05.2012
Быть активным престижно!
19 мая в актовом зале школы состоялась II - общелицейская конференция, которая подвела итоги общественной жизни в лицее.
22.05.2012
Последняя интеллектуальная игра сезона
18 мая состоялась последняя интеллектуальная игра сезона, которая подвела окончательный итог всего турнира игр и определила победителей.
16.05.2012
С поля боя он шагнул в бессмертие...
Русский парень сражался
6.05.2012
Фестиваль «Журавлиная песня»
Песню свою, отправляя в полёт,
6.05.2012
Майская эстафета
Традиционная весенняя эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза Николая Николаевича Мокрого, ежегодно проводится в мае накануне Дня Победы. Инициатором и организатором эстафеты был и остаётся до сих пор учитель лицея Михаил Иванович Головин. Это настоящий праздник спорта, коллективного успеха и личных достижений в спорте.