Новости >> 2012 >> ...

В добрый путь, друзья!

Вот и прозвенел для наших выпускников последний звонок последнего учебного года. Впереди экзамены, волнения и переживания, выбор жизненного путиC3 A2 E2 82 AC C2 A6 Всё это впереди! Но сегодня день особый! Под звуки нестареющего «Школьного вальса» и бурные овации они входили в зал, взволнованные и смущённые всеобщим вниманием. Совсем недавно вам казалось,
Что так этот день далек,
Но время промчалось, немного осталось.
И вот он - последний звонок.
Праздник начался торжественно: с исполнения гимна РФ. Слово было предоставлено директору лицея C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Алле Аркадьевне Ятайкиной, которая поприветствовала выпускников и гостей праздника.
Приехали поздравить с окончанием школы наших выпускников высокие гости: депутат Совета депутатов - В.В. Илюхин и глава администрации Калининского района С.П. Маньков
Много добрых, напутственных слов прозвучало в этот день в адрес выпускников. Все выступающие пожелали нашим ребятам успешно сдать все экзамены. Соблюдая давнюю традицию, выпускники и первоклассники обменялись подарками: первоклассники подарили монеты-пятачки для успешной сдачи экзаменов, выпускники C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C книги и игры
По давней традиции на хранение директору лицея были отданы конверты с мечтами выпускников и памятные кубки, завоёванные в спортивной борьбе.
Затем состоялась традиционная передача символического ключа от школы. С этого дня эстафету хранителей школы приняли 10-е классы. Именно они, став самыми старшими в лицее, будут совершенствовать наши лучшие традиции, создавать новые и достойно выполнять обязанности старшеклассников.
В ответном слове виновники торжества очень оригинально и талантливо представили свою готовность и к выпускным экзаменам и к жизни.
И вот пришло время дать последний звонок. Долго звучали трели этого последнего для выпускников звонка. В этом году уже 69 выпускников покидает лицей. Талантливый и очень дружный коллектив, с которым совсем не хочется прощаться.
Этот праздник ещё не прощание со школой, но уже рубеж, за которым останется детство. Белые фартучки и банты, напутственные слова гостей и учителей, улыбки и слёзы C3 A2 E2 82 AC E2 80 9D всё это теперь будет хранить память как прощальный привет детства. Наши выпускники вступают во взрослую жизнь. Так пусть будет удачным её начало! Успешной вам сдачи экзаменов и пусть сбудутся ваши мечты!
Поздравляем и ребят девятых классов. Они тоже переступают важный рубеж. Сдав экзамены, они встанут перед выбором: остаться в лицее или выбрать другое учебное заведение.
Пусть же их выбор будет удачным! Успехов вам, ребята!
Всё позади: уроки, перемены
Экзамены, ответы у доски.
Приходят первоклассники на смену,
А вы теперь C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C выпускники!
Редакция «Лицейского вестника»