Новости >> Октябрь 2015

18.10.2015
Первая игра турнира «Интеллект»
Для учеников 9-11 классов вновь распахнул свои двери интеллектуальный клуб, организованный ЦВР «Пашинский». Первая игра интеллектуального турнира проходила 15 октября в актовом зале нашего лицея. В ней участвовали команды только нашего лицея, и впервые – ребята 9-х классов. Но что особенно замечательно: команда «Фортуна» - 9Б класса стала победителем в этой первой для них игре! Молодцы! Так держать, «Фортуна»!
17.10.2015
Вчера лишь тебе говорили – малыш,
4.10.2015
Дорогие наши педагоги!
В этот праздник– День учителей –
3.10.2015
В начале учебного года, 9 сентября, отметила юбилейную дату дня рождения Людмила Сергеевна Хуснутдинова - учитель физики, Ветеран педагогического труда, Соросовский учитель, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ. Более 50 лет своей жизни она посвятила школе. Людмила Сергеевна - Учитель с большой буквы. Профессия учителя стали для нею и образом жизни, и благородным призванием! Поздравляем Людмилу Сергеевну с Юбилеем и Днём учителя. Долгих Вам лет и крепкого здоровья. Мы Вами гордимся!
3.10.2015
Это учебный год стал юбилейным для нашего учителя физкультуры - Михаила Ивановича Головина. 1 сентября 1965 года он пришёл работать в школу №81, и вот уже 50 лет, год за годом, учит быть здоровым, выносливым, подтянутым и бодрым, как и он сам, каждого, кто к этому стремится. С юбилеем Вас, дорогой наш учитель!