Новости >> Декабрь 2019

Каждый год весь мир замирает в ожидании зимнего волшебства.
Новый Год! Все мы с нетерпением ждём этот праздник и по-детски верим в чудеса, которые возможны только в новогоднюю ночь. Каждый год мы стараемся встретить по-особенному, соблюдаем всевозможные традиции для того, чтобы он был счастливым и благополучным. Для 9-11 классов стало традицией встречать новый год сказочным фестивалем.
26.12.2019
Поздравляем Лапшину Наталью Петровну с ПОБЕДОЙ в районном конкурсе "Классный руководитель года"! Желаем творческих успехов и победы на городском этапе!
26.12.2019
17-21 декабря прошли традиционные для Новосибирска Городские молодёжные соревнования по робототехнике. В этом году городские соревнования и Региональный отбор "РобоФест – Новосибирск" объединились в Открытый Новосибирский технологический фестиваль "Спорт. Творчество. Интеллект". Фестиваль прошел по более чем двадцати соревновательным и творческим направлениям и собрал около 1000 участников от учеников младшего школьного возраста до студенческих команд.
19.12.2019
18.12.19 в нашем лицее подводили итоги экологической акции «Люди будущего», которую инициировали ученики 4А класса Азаров Глеб и Рыданова Надя. На сегодняшний день Всероссийское Общество Охраны Природы принимает на переработку, помимо прочего, мусор трех видов: макулатура, пищевые пластиковые крышечки и использованные батарейки. Эти три вида отходов и собирали наши дети. В акции приняли участие 3г, 4а, 5б, 6в, 7г, 8б, 9в, 10б классы.
19.12.2019
Ученик 10 «Б» Максим Абрамов стал финалистом регионального этапа Всероссийского конкурса «День рубля». Преподаватель Белякин Николай Викторович. Конкурсное эссе о том, как распорядиться личными финансами, было отобрано из 148 работ со всей области и вошло в 10 лучших.