Новости >> Октябрь 2017

Высшее образование бесплатно. Гарантировано трудоустройство.
Главноеуправление МЧС России по Новосибирской области приглашает выпускников школ для  поступления в высшие учебные заведения МЧС России.
9.10.2017
На сайте в разделе Безопасность>Антитеррор размещено разъяснение прокуратуры Калининского района об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма(ст. 207 УК РФ).
3.10.2017
С целью ознакомления родителей с мероприятиями, необходимыми для обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа на сайте в разделе Школа территория здоровья размещена "Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей"
2.10.2017
ВНИМАНИЕ! 7 октября в 12.00 в кабинете № 59 состоится встреча администрации лицея с родителями первоклассников. Приглашаются все желающие, имеющие вопросы по обеспечению образовательного и воспитательного процесса в МБОУ лицее № 81.