Новости >> Апрель 2017

25.04.2017
Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию памятки "Как не допустить суицид у подростка" и "Как выявить вовлеченность ребенка в в "Группу смерти".
20.04.2017
6 мая 2017г. в 10.00 в актовом зале МБОУ лицей №81 состоится собрание родителей будущих первоклассников.
5.04.2017
Прокуратурой Новосибирской области для размещения на сайтах образовательных учреждений в целях правового посвящения родителей, учащихся, сотрудник школ направлена памятка "Что нужно знать о коррупции".