Новости >> 2014 >> ...

Поздравляем команду «Гвардеец»!

Три дня с 25 по 28 октября команда нашего лицея - «Гвардейцы» - несли Вахту Памяти у Вечного огня на Монументе Славы.
Дни были не из легких и в погодном отношении, и по загруженности. Ранний подъем и ровно в 8.00 отъезд от школы. Что только не пришлось испытать нашим гвардейцам!
Ребята не только стояли на посту у Вечного Огня, но и ежедневно тренировались: качание пресса, поднятие гири, надевание ОЗК и противогаза на себя и на пострадавшего. Они учились стрелять на лазерном тренажёре, собирали и разбирали автомат АК-74 - на время и даже с закрытыми глазами, приобретали медицинские навыки - учились делать повязку на голову, ежедневно выпускали боевой листок о проведенном дне. Каждый из этих дней был неповторим и давал много нового.
Не первый год несут вахту у Вечного огня наши гвардейцы, и каждый раз командование центра «Пост №1» выражает благодарность нашим лицеистам за достойное поведение и хорошие показатели, а руководителей команды и администрацию лицея благодарит за воспитанных и ответственных ребят.
В этот раз ребята превзошли не только сами себя, но команды района! По итогам несения Вахты Памяти наша команда «Гвардеец» набрала рекордное количество баллов и заняла I- место!
Караул был отмечен благодарностью руководства ЦГПВ «Пост №1». Почётной грамотой за отличную подготовку и несение Вахты у Вечного огня были отмечены руководители, подготовившие команду: Галина Николаевна Оралова, Сергей Александрович Утовка и Никина Андреевич Румянцев.
Особыми грамотами были награждены ребята за высокие показатели и личные успехи. Такими грамотами были отмечены: А. Гармаш, Р. Черноусов, С. Безгубов, И. Консур, И. Собянин, Д. Коровайцев и А. Коняев. Мы вами гордимся!

Редакция «Лицейского вестника»