Новости >> 2014 >> ...

Всероссийская олимпиада школьников

27 сентября прошли олимпиады по биологии,географии,французкому языку,праву,физическому воспитанию,исскуству. Поздравляем победителей и призеров! По биологии: победители:Никитенко Алексей(5кл),Швецова Александра(6кл),Полякова Анна(7кл),Ваганов Андрей(8кл), Саыина Анна(9кл),Морозова Екатерина(10кл),Сень Владислав(11кл) призеры:Перерва Алина(7кл),Качуренко Артем(7кл),Сергеенко Мария(7кл),Игнатьева Ирина(8кл), Хам Юлия (8кл),Коростелева Екатерина(9кл),Попова Ольга(9кл),Грибанова Виктория(9кл) По французкому языку: победители: Арндт Татьяна(8кл),Шор Владимир(11кл)призеры: Лайко Елизавета(11кл) По праву: победители:Самутин Сергей(7кл),Лапа Алена(10кл),Баглай Марина(11кл), призеры:Ларионова Алина(11кл) По исскуству: победители:Чеботарева Виктория(9кл),Старикова Юлия(10кл),Шипилова Анна(11кл) По физической культуре: победители:Консур Надежда(5кл),Зотова Екатерина(7кл), Сех Александр(8кл),Быков Вадим(9кл),Старкова Юлия(10кл),Печенкин Денис(11кл), призеры:Кирокасян Диана(5кл),Бурмакина Диана(5кл),Кроневальд Алина(5кл), Пикулева Полина(5кл),Носова Анастасия(5кл),Колесник Валерия(7кл),Чесноков Семен(8кл),КоняевАндрей(8кл),Консур Иван(9кл),Касаткина Ксения(11кл),Долгова Екатерина(11кл)