Новости >> 2014 >> ...

Акция «Посади своё дерево»

12 мая проходила общегородская акция «Посади своё дерево».
Состоялась акция при поддержке экологического сайта - «tut-gryazi. net».
В нашем лицее акция прошла под руководством учителя биологии Ирины Леонидовны Грохольской.
Самое активное участие в акции приняли ученики 4-х классов вместе со своими классными руководителями Галины Петровны Негореевой и Татьяны Семеновны Нефёдовой. Они высадили саженцы рябины и обещали выхаживать их, пока не примутся в рост.
Ребята 5Б класса со своим классным руководителем Галиной Григорьевной Пручковской своими руками создали небольшую аллею из сосенок на территории школьного двора.
Не остались в стороне и старшеклассники. Ребята 9Д класса под руководством Ларисы Николаевны Радовской посадили молодые сосенки рядом со школьным стадионом.
Теперь каждый из них может с гордостью сказать, что это его дерево, оно посажено моими руками и руками моих друзей! Редакция «Лицейского вестника»