Новости >> 2012 >> ...

Аплодируем нашим талантам!

25 апреля в актовом зале прошёл гала-концерт вокального ансамбля лицея «Школьные годы». «Мы такие разные!» - под таким названием выступили наши таланты. Состоялся этот прекрасный концерт благодаря нашему замечательному педагогу, учителю музыки, неутомимому организатору, бесконечно преданному своему делу, - Валентине Николаевне Клевако.

Такой гала C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C концерт уже стал традицией, своего рода отчётом вокального ансамбля о том, что сделано за учебный год. А сделано, действительно, немало! Коллектив год от года растёт, растёт успех и популярность. Достаточно сказать, что в 2010 году вокальная студия «Школьные годы» вошла в издание города Новосибирска «Золотой фонд» как лучший вокальный ансамбль. Участники ансамбля: получили сертификаты о внесении их в «Золотой фонд» России.
Вокальная группа «Школьные годы» является лауреатом городских, областных, международных конкурсов, таких как:
  • «Юные таланты Сибири»
  • «Желаю тебе, Земля моя!»
  • «Сибирь зажигает звёзды»
  • «Звёзды континентов»
  • «Музыкальный АРТ ФОРУМ»

В ноябре 2010 года была создана младшая вокальная группа студии «Школьные годы» - это вокальный ансамбль «Шкодики».
Несмотря на то, что группа сложилась недавно, они уже являются Лауреатами городских конкурсов «Свежий ветер» и «Первоцвет». А самая младшая солистка, ученица второго класса, Маша Цехановская C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Дипломант III степени Международного конкурса «Сибирь зажигает звёзды».
Можно бесконечно долго перечислять звания и награды ребят, но в основе их успехов незаурядность, неутомимость, талантливость организатора и руководителя музыкального коллектива Валентины Николаевны Клевако.
Наша вокальный ансамбль - гордость лицея. Мы радуемся их успехам и победам, нас восхищает талантливость ребят и, конечно, особый творческий и организаторский дар руководителя ансамбля - Валентины Николаевны Клевако.
Желаем нашему талантливому коллективу и его руководителю C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Валентине Николаевне новых творческих успехов и побед!
Редакция «Лицейского вестника»