Новости >> 2011 >> ...

литературный конкурс «Янтарные страницы»

Поздравляем участников литературного конкурса «Янтарные страницы»
Страницы, светом озаренные!
Здесь грусть и радость... Вера и мечта.
Здесь так уютно вам, в Поэзию влюбленные!
Страниц янтарных не поблекнет красота! М. Мачехина
8 декабря состоялось вручение дипломов участникам IV районного фестиваля литературно-художественного творчества «Янтарные страницы». В сборник вошли работы шести наших учеников
Диплом I - степени в номинации «Дебют в поэзии» - Иванов Никита -5Г за стихотворение «Вечер в лесу».
Диплом I - степени в номинации «Дебют C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C проза» - Родионова Арина C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C 5Г за сказку «Березка и дождик ».
Диплом II - степени C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C «Дебют - поэзия» - Федорова Алена C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C 6Г за стихотворение «Осень».
Диплом I - степени - «Поэзия» - Байшева Яна - 9А за стихотворение «Пушкину».
Диплом III - степени - «Поэзия» - Васильев Виталий C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C 9Б за стихотворение «Русский язык».
Диплом III - степени «Проза» - Арндт Татьяна -5 Г «Здравстуйте, я дверь маршрутного такси!»
Среди гостей, участвующих в церемонии награждения, были главный редактор литературно-художественной газеты «Спешу домой» - Ирина Гайлес, автор-исполнитель песен Сергей Фокин и поэт Николай Пархоменко.