Новости >> 2011 >> ...

день учителя в лицее

День учителя в лицее.
Традиционно в День учителя в актовом зале лицея проходит концерт, подготовленный учениками.
Так было и в этот раз. В зале собрались учителя и приглашённые на праздничный концерт ветераны педагогического труда.
Открыли концертную программу ведущие C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C «джентльмены», роль которых исполнили ребята 11 класса: Ступа Кирилл, Румянцев Никита, Ткаченко Илья и Шимотюк Иван. Как истинные джентльмены они поздравили с праздником учителей, выразив от всего коллектива учеников преклонение перед нелёгким трудом педагогов, затем приступили к своим обязанностям конферансье: не только представляли номера концертной программы, но и весело, с юмором, очень талантливо работали с залом. Провели занимательный урок, показали фильм, снятый нашей школьной киностудией, в котором школьные будни предстали в юмористической форме.
Продемонстрировали они своё джентльменское поведение и в отношении других участников концерта, давая высокую оценку выступающим, чем, конечно же, подбадривали наших артистов. А среди них были и такие, как Диана Бурмакина C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C ученица 2-го класса, которая впервые исполнила песню со сцены перед слушателями.
Конечно, всем понравилось и выступление вокальной группы «Школьные годы», и их младших товарищей C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C «Шкодики», для которых сцена стала уже привычной, но за которых так всегда волнуется их руководитель Валентина Николаевна Клевако.
Долго аплодировали благодарные зрители и ансамблю «Домисольки». Они каждый раз радуют и новыми песнями, и удивительно красивым исполнением.
В приподнятом настроении учителя покидали зал по окончании концерта, который всем очень понравился.