Новости >> 2011 >> ...

Мы за безопасное движение!

Применить на практике знания, полученные на уроке безопасности, который проходил в нашем лицее 14 сентября, учащиеся 4 А класса смогли уже на следующий день. 15 сентября ребята посетили Автогородок. Поскольку дети являются активными участниками дорожного движения (они являются пассажирами и пешеходами), им также необходимо знать и соблюдать ПДД, как и водителям. Теоретическая часть занятия представляла собой закрепление знаний и проверку знаний учащихся в форме интерактивного теста. С тестом ребята справились на «отлично», и им предоставили возможность продемонстрировать свои знания. Каждый получил «транспортное средство» в личное пользование на целый часC3 A2 E2 82 AC C2 A6 И хотя это была только игра, ребята прекрасно понимали, что в этой игре, как и в любой другой, главное C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C ПРАВИЛА! Классный руководитель C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Терехова Я.И.