Новости >> 2011 >> ...

Итоги конкурса СМИ

20 мая в кинозале Новосибирского Дворца культуры железнодорожников прошел финал XIV городского конкурса детских и юношеских средств массовой информации, на котором были подведены итоги конкурса и прошла главная церемония награждения участников конкурса по шести номинациям.
Учредитель конкурса C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Главное управление образования мэрии Новосибирска, организатор конкурса C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C Дворец творчества и учащейся молодежи «Юниор».
Конкурс проходил с сентября 2010 года по май 2011 года во всех образовательных учреждений Новосибирска. В номинациях конкурса «Пресс-центр года», «Дебют года», «Лучший редактор года», «Лучший авторский материал», «Лучший информационный телевизионный сюжет», «Лучший радиосюжет» приняло участие 25 пресс-центров, более 500 школьников из всех районов Новосибирска.
По словам организаторов, конкурс активизировал деятельность детских и юношеских пресс-центров, способствовал развитию творческих связей между их коллективами, популяризации школьного издательского дела и поддержке лучших школьных пресс-центров.
Наша газета «Лицейский вестник» впервые участвовала в этом конкурсе. В номинации «Дебют» мы стали лауреатами этого конкурса. На церемонии награждения нам вручили «Диплом», подтверждающий звание лауреата XIV городского конкурса СМИ, а также книгу: «Сборник по итогам XIV городского конкурса детских и юношеских СМИ», составленный из лучших авторских работ ребят C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C участников конкурса
На церемонии награждения присутствовали: Г. М. Косвинцева C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C руководитель школьного пресс-центра, Алина Рюмшина C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C редактор «Лицейского вестника», Яна Толстых C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C художественный оформитель и члены редколлегии: Настя Ледянкина, Марина Баглай, Владислав Сень, Анастасия Титко, Александра Боброва.