Новости >> 2011 >> ...

Президентские состязания

«Президентские состязания» в этом учебном году прошли по всем школам России уже в тринадцатый раз.
В нашем лицее самым спортивным оказался 7А класс, и в числе лучших среди общеобразовательных учреждений был приглашён на областные соревнования в лагерь «Юбилейный» города Бердска.
Шестнадцать человек из класса во главе с учителем физкультуры Натальей Владимировной Егоровой отправились на областные соревнования. Соревнования проходили по трём направлениям:
  1. спортивное многоборье;
  2. теоретический конкурс, где нужно было показать знание истории олимпийских игр;
  3. творческий конкурс, на котором надо было представить класс в спортивной жизни школы.
Ребята решительно боролись за победу, и в итоге стали первыми среди городских команд. Теперь они вместе с командой посёлка Маслянино, ставшими первыми по области поедут летом во Владивосток в лагерь «Океан».
По итогам соревнований ребятам вручили большой переходящий кубок «Президентских состязаний», а также каждый из них получил маленький призовой кубок и грамоту.
В личном зачёте Ксения Касаткина заняла II место среди девочек 1997 года рождения, а Катерина Долгова C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C III место среди девочек 1998 года рождения.
Поздравляем победителей с такой значимой победой. Так держать!