Новости >> 2011 >> ...

Форум ассоциаций подводит итоги

Заканчивается учебный год, а это значит, что пора подводить итоги. И снова в актовом зале собрались самые творческие, самые неравнодушные, самые инициативные ребята 5-8 классов.
Им было чем поделиться с собравшимися в зале.
Помимо того, что в течение года проводились интеллектуальные игры, различные конкурсы, викторины, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми и многое другое, каждый класс работал над своим «Проектом класса» по предложенной теме. Именно оБэтом они и готовились рассказать на форуме.
В чём же заключалось задание? В течение учебного года ребята создавали н6ечто интересное и важное для их класса, проводили исследования, устраивали праздники и викторины для учащихся младшего звена.
Например, ребята 8А класса рассказали и показали презентацию самых оригинальных памятников: есть, оказывается, памятник рублю и даже отопительной батарее,
8В проводил уроки труда во втором классе и учили малышей изготовлению различных оригами. Интересным и познавательным был рассказ и слайд-программа о Смоленске, которые приготовили ребята 8Г класса.
Здесь же, на форуме, состоялось награждение самых достойных команд. Поздравили и вручили грамоты семиклассникам, которые в этом учебном году участвовали в «Президентских состязаниях» и стали победителями. Для них этот учебный год стал очень значимым и памятным. Ребята получили в качестве награды путёвки в лагерь «Океан».
Грамоты Класса C3 A2 E2 82 AC E2 80 9C лидера получили: 5А, 5Б, 5Г и 7В.
Дипломами за активное участие в жизни лицея были награждены:
5в, 7б, 7г, 8а, 8б, 8в. А также активисты школьного соуправления: Рюмшина Алина и Ильин Иван.
Ребята, которые в течение всего учебного года активно и творчески участвовали в школьных мероприятиях, были отмечены индивидуальными грамотами. Так за активное и творческое участие в жизни лицея были награждены:
Байшева Яна, Шикалов Александр, Консур Иван, Андриенко Михаил, Балакшина Лена,
Егоров Павел, Кузин Антон.
Благодарность за участие в мероприятии, посвященном празднованию
66 годовщины Великой Победы была объявлена:
Сень Владиславу, Светлакову Павлу, Мызниковой Лере, Мамотенко Веронике, Ермаковой Екатерине, Жиденко Насте, Кудрявцеву Андрею, Смеян Елизавете, Шкадрович Насте, Левадней Анне, Лисичкиной Валерии, Каравайцеву Диме, Гурьевой Жене.
Форум прошёл в спокойной, доброжелательной обстановке.
По традиции закончился форум исполнением гимна лицея