Новости >> 2009 >> ...

Спортивные новости лицея за прошедший период

11 сентября 25 спортсменов нашего лицея приняли участие в сибирском фестивале бега , команда юношей по баскетболу заявилась на игры в НБЛШ ( новосибирская баскетбольная лига школьников) идет 1 круг турнира, наши ребята провели две встречи, первая с командой школы 105 со счетом 32:42, и вторая с командой поселка Сузун со счетом 29:61.13.09.10 проведен лицейский кросс "золотая осень" для учащихся 4-7 классов. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими призами спасибо за помощь в приобретении призов депутату городского совета В.В. Илюхину. Поздравляем победителей кросса! 16-17 сентября прошел районный кросс молодцы наши!!! И девушки и юноши заняли 1 место в районе. Наши герои :Багров Роман 10в класс 1местоШикалов Александр 7а 1 местоСтруков Никита 5в 2 местоДевятова Марина 10а 1 место Псковыкина Валерия 10а 3 местоВерхотурова Марина 9а 1 местоКасаткина Ксения 7 в 1 местоНазарова Александра 7 г класс 2 местоКоростелёва Екатерина 5 а 1 место Бронских Анжелика 5а 2 местоПоздравляем тренеров по легкой атлетике Головина М.И. Быкову О.Ю. Кудрявцева Л.С. подготовивших спортсменов к соревнованиям20 сентября прошел районный кросс команда лицея заняла 4 место, наша команда в конкурсе переправа по бревну были сильнейшими. В 2013 г. В Новосибирске стартует детская Олимпиада. Уже сейчас можно стать участником конкурса эмблемы ОИ 2013 подробности ищите на сайте www.ufksm.ru. Нарисуй милый, симпатичный и обаятельный талисман, придумай ему веселое имя и отправь по электронной почте на адрес olimpiada2013@admnsk . Именно твой талисман может стать победителем народного конкурса, принести удачу участникам Олимпиады, а тебе как автору известность во всем мире.