Новости >> 2020 >> ...

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

С 9 по 23 января 2020 года в рамках регионального этапа в Новосибирском районе был организован муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в 2020 году.
В нем приняли участие около пяти тысяч школьников 4-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования.

22 сентября 2020 года в Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам конкурса ученица 9Д класса МБОУ лицея № 81 города Новосибирска Фролова Лена является победителем регионального этапа.

Диплом победителя присуждён ей за сочинение «Три дня одного года…».

Поздравляем Фролову Лену и её наставника учителя русского языка и литературы Ушакову Лидию Иосифовну с такой значимой победой!