Новости >> 2020 >> ...

Итоги отборочного и заключительного этапа олимпиады ОРМО 2019-20 уч. года

«Оргкомитет Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников (ОРМО) подвел окончательные итоги заключительного этапа 2019/20 учебного года. С подробной информацией о результатах участников можно ознакомиться в разделе результаты: http://abiturient.tsu.ru/ru/content/results-ORMO

Поздравляем победителей и призеров вашего образовательного учреждения: Скоторенко Дария Артемовна, Швецова Александра Вячеславовна, Елагина Ангелина Николаевна.

Просим победителей и призеров внимательно проверить внесенные данные (ФИО, дата рождения, населенный пункт, наименование учебного заведения, класс) и в случае ошибки незамедлительно сообщить организаторам олимпиады по электронной почте baraksanov@gmail.com до 10 мая.

Не пропустите основные события для абитуриентов этой весной:

  • Тренировочные сессии по подготовке к ЕГЭ
С 7 по 30 апреля 2020 года приглашаем вас на тренировочные сессии для школьников 10-11 классов по подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по следующим предметам: математика, физика, химия, русский язык, литература, история, география, обществознание. Подготовка пройдет в дистанционном формате в виде вебинаров. С подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/ru/node/2709
 
  • V форум "Таланты Сибири 2020"
Приглашаем победителей и призеров заключительного этапа ОРМО на V форум «Таланты Сибири». «Таланты Сибири» – это онлайн-площадка, участники которой смогут пройти обучающие курсы, посмотреть мастер-классы от ведущих учёных и представителей компаний-партнеров, посетить тренинги по развитию soft-skills. Победители Форума имеют возможность получить повышенную стипендию в ТГУ, бесплатное прохождение курсов в Интернет-лицее ТГУ, дополнительные баллы при поступлении и подарки от ТГУ и партнёров Форума. 
Не упусти уникальную возможность принять участие в юбилейном форуме для талантливой молодежи:
http://abiturient.tsu.ru/ru/node/2714»
НазваниеФайл
Итоги отборочного и заключительного этапа олимпиады ОРМО 2019-20 учRTF icon (612 Кб)