Новости >> 2020 >> ...

Олимпис 2019 – Осенняя сессия

48 учащихся МБОУ «Лицей №81» с 1 по 30 ноября участвовали в образовательных конкурсах «Олимпис 2019 – Осенняя сессия» и стали обладателями 155 дипломов и 26 похвальных грамот по русскому языку, математике, английскому языку, физике, истории, ИКТ, обществознанию, биологии, географии. Организаторы образовательных конкурсов  «Олимпис» (www.olimpis.ru)  выражают особую благодарность учителям-координаторам конкурсов в лицее: Архиповой С.М.,  Бочкарь М.С., Тереховой Я.И., Шилиной Е.П. и учителям, организовавшим участие обучающихся в конкурсах «Олимпис»: Ятайкиной А.А., Басурматоровой Л.А., Колотушкиной Г.А., Грудининой В.Е., Жабыко А.А., Зенковой О.В., Касаткиной А.А., Клейменовой Е.В., Радовской Л.Н., Сидина И.Ю., Ушаковой Л.И.
Самыми активными участниками конкурсов, ставшими победителями и призерами по нескольким предметам стали: Долганова Ангелина (5Б – 7 предметов);  Кирпичев Кирилл (5Б – 7 предметов);  Болдуреску Ева (5Б – 5 предметов); Копылов Артем (5Б – 4 предмета); Рыковская Валерия (5Г – 7 предметов); Трунова Ангелина 5 предметов); Панов Максим (1А – 4 предмета); Баранова Вероника  (3Д – 4 предмета); Болдуреску Кира (3Д – 4 предмета); Прилюк Михаил (3Д – 5 предметов); Пушкарев Максим (3Д – 5 предметов); Суворов Дмитрий (3Д – 5 предметов); Цыпкин Тимофей (3Д – 5 предметов); Костенко Екатерина (7Г – 5 предметов); Роо Ярослав (7Г – 8 предметов); Шконда Денис (7Г – 6 предметов); Сергеев Александр (7Б – 4 предмета).