Конкурс по пропаганде правил дорожного движения

«Пусть дорога будет классной и, конечно, безопасной!» - под таким названием в лицее проходил конкурс по знанию правил дорожного движения для ребят 5-6 классов.
Первыми стали пятиклассники - 18 ноября и 19 ноября – 6-е классы.
Конкурсы по правилам дорожного движения стали уже традиционными в нашем лицее. Главная их цель - воспитание у ребят сознательного отношения к соблюдению правил дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортного травматизма в детской среде.
Команды соревновались не только в знании правил дорожного движения, но и в умении творчески донести свои знания до окружающих. Хорошую подготовку показали многие участники конкурса. Жюри, состоящее из педагогов школы и ребят - старшеклассников, оценивало содержание выступлений агитбригад, а также артистизм и музыкальность учащихся.
И вот результаты:
I место – 5Б класс
II место – 5А
III место – 5Г
Места шестиклассников распределились следующим образом:
I место – 6Г
II место – 6А и 6Д
III место – 6В
По окончании конкурса все команды были награждены дипломами.
Поздравляем всех, кто принял участие в этом прекрасном, весёлом и поучительном конкурсе.