Новости >> 2019 >> ...

Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители обучающихся лице № 81!
В соответствии с планом мероприятий но реализации Стратегии действий в интересах детей Новосибирской области и Приказа министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 16.09.2019 № 2186- «Об организации СПТ среди обучающихся образовательных организаций, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и ПАВ»

Предлагаем Вам подписать информированное согласие родителя или иного законного представителя обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет.

Просим Вас со всей ответственностью отнестись к проводимому тестированию, так как оно позволит значительно эффективнее проводить профилактические мероприятия, направленные на снижение рисков суицидального н аддиктивного поведения в подростковом возрасте.
Приказ о проведении СПТ в 2019-2020PDF icon (641 Кб)
Разъяснении для родителей согласияDOCX icon (15 Кб)