Новости >> 2016 >> ...

Поздравляем лауреатов городского конкурса проектов «Инновации в образовании»

19 марта 2016 года подведены итоги городского конкурса проектов «Инновации в образовании». Конкурс проходил в целях стимулирования роста профессионального мастерства педагогов и руководителей образовательных учреждений города, содействия распространению и внедрению проектной и исследовательской деятельности, выявления и поддержки
инновационных проектов, направленных на развитие муниципальной системы образования в условиях её модернизации.
В конкурсе приняли участие 477 педагогов из 135 образовательных учреждений города: гимназий, лицеев, общеобразовательных и коррекционных (специализированных) школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. На конкурс было представлено 270 работ по 7 номинациям. По итогам конкурса решением жюри определено 20 победителей и 52 лауреата.
Лауреатами   в  номинации «Обеспечение процесса реализации ФГОС»  стали Колотушкина Галина Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов и  Боуфал Зульфия Раифовна, учитель начальных классов. Поздравляем!  Желаем дальнейших творческих успехов!