Новости >> Ноябрь 2018

19.11.2018
В соответствии с «Единым календарем мероприятий по пропаганде основ безопасности и Правил дорожного движения среди детей» в МБОУ лицей №81 были проведены следующие мероприятия:
9.11.2018
Поздравляем команду «Стиляги дорог» с Победой в районном конкурсе КВН «На Зелёной волне – 2018».
Наша команда вновь подтвердила статус «самой стильной команды»!
9.11.2018
Поздравляем творческую группу ребят и Юлию Андреевну Кротову с Победой в районном конкурсе «Гора самоцветов»!
Конкурс был посвящен «Дню народного единства». Каждая школа представляла инсценировку сказки народов России.
7.11.2018
На основании приказа Департамента образования мэрии г. Новосибирска  от 03 октября 2018 года № 0937-од «Об организации работы в государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа»» МБОУ лицей № 81 с 1 ноября 2018 года прекращает использование информационной системы «Единая образовательная сеть «Дневник.ру» и переходит на использование ГИС НСО ЭШ на постоянной основе. Для получения доступа к ГИС ЭШ (https://shkola.nso.ru) пользователям (обучающимся и их законным представителям) необходимо получить логины и пароли у классных руководителей.
1.11.2018
Поздравляем команду учителей лицея №81, которые в нелёгком спортивном состязании  стали призёрами в Спартакиаде педагогических работников среди образовательных организаций Калининского района.
30 октября на базе школы №105 состоялись спортивные состязания - «Весёлые спортивные приключения» среди учителей, которые проходили в рамках районного этапа Спартакиады педагогических организаций Калининского района.
1.11.2018
24 октября в ДК имени Горького состоялся форум молодежи Калининского района «Знай историю – управляй будущим!»
1.11.2018
Поздравляем преподавателей, учеников и родителей лицея №81 с занесением нашего лицея на Доску почета Калининского района города Новосибирска
1.11.2018
29 октября 2018 года на базе МБОУ Гимназия № 1 при научно-методической поддержке НГПУ прошел первый день V Открытых Окружных Соревнований по робототехнике. День был посвящён робототехнике.